Телефон: +7 (8512) 38-79-89
Адрес: 414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, 38А

Телефонный справочник

Наименование ОСПТелефонЭлектронная почтаФ.И.О. руководителя
Осетровые рыбоводные заводы
Александровский ОРЗПриемная
8(8514)49-64-30
8(8514)49-38-55
aorz@kasp.glavrybvod.ruФедорова Вера Георгиевна
Бертюльский ОРЗПриемная
8(8514)49-28-23
8(8514)49-28-90
borz@kasp.glavrybvod.ruБурмистров Вадим Владимирович
Житнинский ОРЗПриемная
8(8514)49-70-85
8(8514)49-74-12
jorz@kasp.glavrybvod.ruСейдешев Улупкан Ислямович
Кизанский ОРЗГлавный инженер
8-937-125-11-41Главный рыбовод
8-927-571-13-68Вед.документовед
8-927-552-53-44
korz@kasp.glavrybvod.ruНазаренко Денис Владимирович
ОРЗ «Лебяжий»

Приемная

8(8517)16-13-74

lorz@kasp.glavrybvod.ruМонаенков Александр Александрович
Сергиевский ОРЗ

Приемная

8(8514)42-09-53

sorz@kasp.glavrybvod.ruВетрова Вера Жумагалиевна
Нерестово-вырастные хозяйства
Икрянинское НВХ

Приемная

8(8514)49-78-95

8(8514)49-78-30

invh@kasp.glavrybvod.ruЛарионова Ольга Александровна
Камызякское НВХ

Приемная

8(8514)59-81-05

8(8514)59-14-05

knvh@kasp.glavrybvod.ru Усов Александр Анатольевич
Участки
Зеленгинский участок по эксплуатации нерестилищ

Приемная

8(85142)3-52-93

8(85142)3-62-17

zeluch@kasp.glavrybvod.ruПанкратов Павел Николаевич
Красноярский участок по эксплуатации нерестилищ

Приемная

8(85146)9-19-44

8(85146)9-19-45

kruch@kasp.glavrybvod.ruПопов Алексей Вячеславович
Марфинский участок по эксплуатации нерестилищ

Приемная

8(85142)6-22-14
6-31-21

8(85142)6-31-21

marfuch@kasp.glavrybvod.ruБрякин Николай Михайлович
Наримановский участок по эксплуатации вододелителя

Приемная

8(8517)16-14-42
16-13-61

8(8517)16-15-33
16-11-10

vododelitel@kasp.glavrybvod.ruСтарцева Мария Владимировна
Камызякский участок по ремонту флота

Приемная

8(85145)9-82-82
9-81-06

8(85145)9-82-70

kamuchremf@kasp.glavrybvod.ruФедонов Эдуард Вячеславович
Волго-Каспийский межрегиональный отдел по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов
Волго-Каспийский межрегиональный отдел по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов

Приемная

8(8512)30-18-15

VKMO@kasp.glavrybvod.ruКурбанов Яков Викторович
Житнинский НИУ

Приемная

8(8514) 49-72-25

JNIU@kasp.glavrybvod.ruМихайлов Юрий Сергеевич
Кировский НИУ

Приемная

8(8514) 59-62-83

KNIU@kasp.glavrybvod.ruГущин Александр Георгиевич
Марфинский НИУ

Приемная

8(8514) 26-23-33

MNIU@kasp.glavrybvod.ruЛипилин Михаил Николаевич
Красноярский НИУ

Приемная

8(8514) 69-16-26

KrNIU@kasp.glavrybvod.ruАфанасьев Николай Викторович
Харабалинский НИУ

Приемная

8(8514) 85-16-91

HNIU@kasp.glavrybvod.ruЖурбин Валерий Анатольевич
Черноярский НИУ

Приемная

8(8514) 92-19-89

CHNIU@kasp.glavrybvod.ruНовиков Николай Александрович
Зеленгинский НИУ

Приемная

8(8514) 23-64-69

ZNIU@kasp.glavrybvod.ruПетров Алексей Николаевич
Нижне-Волжский НИУ

Приемная

8(917) 096-08-65

NVNIU@kasp.glavrybvod.ruНегодов Валерий Юрьевич
Енотаевский НИУ

Приемная

8(905) 480-96-20

ENIU@kasp.glavrybvod.ruМедникова Олеся Юрьевна
Калмыцкий НИУ

Приемная

8(8473) 39-42-68

Kalmmr-otdel@kasp.glavrybvod.ruМайорова Татьяна Владимировна
Ахтубинский НИУ

Приемная

8(8514) 13-24-72

Ahtr-otdel@kasp.glavrybvod.ruЛаптев Константин Владимирович