Каспийский филиал «Главрыбвода» почтил память героев.
8 мая сотрудники Каспийского филиала ФГБУ «Главрыбвод» приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к 81-й годовщине Великой Победы. Представители учреждения возложили цветы к памятникам и мемориалам павшим воинам.
Мы помним подвиг наших предков и чтим историю. Вечная слава героям!














