Телефон: +7 (8512) 38-79-89
Адрес: 414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, 38А

Планирование и мониторинги каналов-рыбоходов 2023.

В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Оздоровления Волги» ФГБУ «Главрыбвод» осуществляют работы по рыбохозяйственной мелиорации водных объектов.

В соответствии с Плановым заданием Каспийского филиала ФГБУ «Главрыбвод» отделом инженерно-геодезического планирования и мониторинга Каспийского филиала ФГБУ «Главрыбвод» совершены завершающие выездные мероприятия с выполнением геодезической съемки и камеральной обработкой полученных данных. Работы велись на массивах: «Байбекский», «Диановский» и «Верхне-Рычанский». Работы выполнены в полном объеме согласно плана.

Так же в соответствии с утвержденным Планом-графиком Каспийского филиала ФГБУ «Главрыбвод» от 09.02.2023 года, отделом инженерно-геодезического планирования и мониторинга совершены выездные мероприятия по выполнению работ связанных с обеспечением эксплуатации мелиоративных систем и отдельно расположенных гидротехнических сооружений проводимых Каспийским филиалом ФГБУ «Главрыбвод». Согласно плану-графику были проведены мониторинги Полдневского, Трехизбинского, Васильевского и Центральной жилки каналов-рыбоходов, расположенных на территории Астраханской области.