Телефон: +7 (8512) 38-79-89
Адрес: 414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, 38А

Телефонный справочник

Наименование ОСП Телефон Электронная почта Ф.И.О. руководителя
Осетровые рыбоводные заводы
Александровский ОРЗ Приемная
8(8514)49-64-30
8(8514)49-38-55
aorz@kasp.glavrybvod.ru Федорова Вера Георгиевна
Житнинский участок Александровского ОРЗ Приемная
8(8514)49-70-85
8(8514)49-74-12
jorz@kasp.glavrybvod.ru
Кизанский ОРЗ Главный инженер
8-937-125-11-41
Главный рыбовод
8-927-571-13-68
Вед.документовед
8-927-552-53-44
korz@kasp.glavrybvod.ru Назаренко Денис Владимирович
ОРЗ «Лебяжий»

Приемная

8(8517)16-13-74

lorz@kasp.glavrybvod.ru Монаенков Александр Александрович
Сергиевский ОРЗ

Приемная

8(8514)42-09-53

sorz@kasp.glavrybvod.ru Ветрова Вера Жумагалиевна
Бертюльский участок Сергиевского ОРЗ Приемная
8(8514)49-28-23
8(8514)49-28-90
borz@kasp.glavrybvod.ru
Нерестово-вырастные хозяйства
Икрянинское НВХ

Приемная

8(8514)49-78-95

8(8514)49-78-30

invh@kasp.glavrybvod.ru И.о. Ветрова Вера Жумагалиевна
Камызякское НВХ

Приемная

8(8514)59-81-05

8(8514)59-14-05

knvh@kasp.glavrybvod.ru И.о. Назаренко Денис Владимирович
Участки
Марфинский участок по эксплуатации нерестилищ

Приемная

8(85142)6-22-14
6-31-21

8(85142)6-31-21

marfuch@kasp.glavrybvod.ru И.о. Брякин Николай Михайлович
Наримановский участок по эксплуатации вододелителя

Приемная

8(8517)16-14-42
16-13-61

8(8517)16-15-33
16-11-10

vododelitel@kasp.glavrybvod.ru Курина Мария Владимировна
Камызякский участок по ремонту флота

Приемная

8(85145)9-82-82
9-81-06

8(85145)9-82-70

kamuchremf@kasp.glavrybvod.ru Федонов Эдуард Вячеславович
Мелиоративная механизированная колонна
Мелиоративная механизированная колонна 8(927)560-14-36 MMK@kasp.glavrybvod.ru Брякин Николай Михайлович
Волго-Каспийский межрегиональный отдел по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов
Волго-Каспийский межрегиональный отдел по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов

Приемная

8(8512)30-18-15

VKMO@kasp.glavrybvod.ru Фролков Борис Алексеевич
Житнинский НИУ

Приемная

8(8514) 49-72-25

JNIU@kasp.glavrybvod.ru Михайлов Юрий Сергеевич
Кировский НИУ

Приемная

8(8514) 59-62-83

KNIU@kasp.glavrybvod.ru Гущин Александр Георгиевич
Марфинский НИУ

Приемная

8(8514) 26-23-33

MNIU@kasp.glavrybvod.ru Липилин Михаил Николаевич
Красноярский НИУ

Приемная

8(8514) 69-16-26

KrNIU@kasp.glavrybvod.ru Афанасьев Николай Викторович
Харабалинский НИУ

Приемная

8(8514) 85-16-91

HNIU@kasp.glavrybvod.ru Журбин Валерий Анатольевич
Черноярский НИУ

Приемная

8(8514) 92-19-89

CHNIU@kasp.glavrybvod.ru Новиков Николай Александрович
Зеленгинский НИУ

Приемная

8(8514) 23-64-69

ZNIU@kasp.glavrybvod.ru Петров Алексей Николаевич
Нижне-Волжский НИУ

Приемная

8(917) 096-08-65

NVNIU@kasp.glavrybvod.ru Негодов Валерий Юрьевич
Енотаевский НИУ

Приемная

8(905) 480-96-20

ENIU@kasp.glavrybvod.ru Медникова Олеся Юрьевна
Калмыцкий НИУ

Приемная

8(8473) 39-42-68

Kalmmr-otdel@kasp.glavrybvod.ru Майорова Татьяна Владимировна
Ахтубинский НИУ

Приемная

8(8514) 13-24-72

Ahtr-otdel@kasp.glavrybvod.ru Лаптев Константин Владимирович